onlime стал совсем плохим - отказалась!

Пользовалась интернетом onlime с 2009 года, не сказать что бы радовал - было сносно. Но после того как он попал под юрисдикцию ростелеком - стал совсем плохим. В итоге отказалась и не жалею - новый провайдер на порядок лучше и дешевле. Плюсов не видно уже давно. После слияния с ростелеком, месяц от месяца, всё хуже и хуже. Поддержка вообще никакая стала, хамят и бросают трубку. Мастера палец о палец ничего не сделали что бы нормализовать интернет. Скорость абсолютно не договорная, вместо 50 мб/с только до 15. Разрывы интернета замучали, особенно вечером. Видно клиентами абсолютно не дорожат. В итоге сами добились, что бы я перешла к конкурентам. Один раз прямым текстом так и посоветовали в техподдержке. Не советую никому нынешний onlime - порченный продукт протух окончательно!