[Удобрение]

Спасибо Ростелекому за то что превратил хорошего провайдера в очередное [удобрение]Несколько лет назад у меня был интернет СТРИМ, который после скупки МТС-ом вобще не давал интернета сутками - я долго терпел в итоге решил сменить остановился на ОНЛАЙМ и несколько лет радовался пока вдруг у ОНЛАЙМ не появился приписка РОСТЕЛЕКОМ и тут начались проблемы, но всё же было терпимо но сейчас начинаются проблемы как у СТРИМ-а разрывы связи по 5-10 минут каждый час уже несколько дней я ещё потерплю немного и пойду менять но что нибудь перспективное. Спасибо российским корпорациям за изгаживание очередного провайдера из-за своей жадности - пол подключаем всех а мощности не увиличиваем на качество плевали только бы бабла состричь побольше. Это просто чудо талант превращать всё к чему они не прекаснуться в [удобрение]. Раньше претензий не было Разрывы связи уже несколько дней каждый час особенно вечером