Добрый день.

Добрый день. Хотелось бы получить внятный ответ по поводу установки wi-fi и тв программ. Объясню ситуацию раннее у нас был проведен кабель для интернета на стационарный компютер но в связи с поломкой компютера мы не пользовались интернетом, нам званили Ваши сотрудники мы их придупреждали об этом и говорили что позже мы подключим wi-fi. В июне мы подали заявку на подключение, но по техническим причинам так подключение и не произошло. Прошло уже два месяца, хотя обещали данную проблему решить в течение двух недель. Я переодически званю и спрашиваю о результатах но внятного ответа ни один из сотрудников мне так и не может дать. Адрес по которому должно было произойти подключение г. Москва ул. Большая Очаковская д.3, кв.347. Стоит ли продолжать ждать подключения или стоит обратится к другим провайдерам. Раньше в Вашей компании такой задержки не было. Спасибо большое. Жду ответа.