Это копипаст моего письма возмущения

"Отправил через вас заявку на подключение в онлайм, так мастер и не появился вчера в назначенное время с 15-18. При чем звонил я в 17 по указанному тлф, узнавал. Сказали, если не придет к 18, тогда и звоните о_0 Мастер позвонил около 19 =) договорились что завтра-послезавтра в любое время, так как я работаю рядом с домом. А чуть позже позвонили уже с онлайма и перенесли подключение на НЕДЕЛЮ!!! Я в шоке. Договор №: 10577270, Лицевой счёт №: 3977313 Макс. Кстати счет я пополнил на 550руб уже. Зря только. В общем прошу ВАС довести до Онлайма эту инфу. Порка неизбежна! А как иначе дисциплину восстановить)" Поставил оценку "нормально", успокаиваюсь уже) легчает после написания отзыва) не успел узнать из вышесказанного - нехватка дисциплины!!!! пороть, однозначно!