Незаконный обзвон и навязывание услуг

8 сентября 2014 года, между 20 и 21 часами, мне на городской телефон звонил какой-то человек, спрашивал какой у меня оператор и тариф. О себе сказал что он от интернет провайдера Онлайм (onlime.ru) и навязывал их "услуги": требовал, чтобы я подключился к ним "на пробу", причем немедленно, прямщас. Ответ, что я посмотрю их сайт и тарифы и подумаю, его не устроил, этот деятель пытался меня развести на немедленное подключение. Представился просто "Богдан". На вопрос о фамилии и должности он ответить отказался, сказал буквально что "он не имеет права это раскрывать". Я ТРИ (!) раза прерывал с ним разговор, включая посылание на три буквы, но он трижды мне ПЕРЕЗВАНИВАЛ и продолжал агитировать за подключение к ним. В четвертый раз пришлось просто выключить(sic!) телефон. Нельзя иметь дело с компанией, если у ее сотрудников нет ни фамилии, ни самоуважения. Не выявлены. Назойливые звонки и навязывание услуг -- это уже нарушение закона. Что было бы если бы я к ним подключился? Накатать чтоли жалобу в роскомнадзор? Пока напишу сюда. P.S. Просьба к модератору - учесть этот отзыв, способ навязывания подключения тоже характеризует провайдера.