Никому не посоветую

При подключении интернета в декабре 2013 года завели два лицевых счета (один прислали при смс вместе с данными личного кабинета для оплаты №3793845, а второй был указан в договоре , его номер №3791771). Полторы недели я звонила и добивалась перевода денежных средств а лицевой счет согласно договора, а второй - удалили. 19.08 мне установили ТВ-приставку, которую прикрепили к лицевому счету №3793845, который был якобы удален и по которому я даже договор не подписывала! В экземпляре Компании неверный номер счета я зачеркнула и сразу набрала тех.поддержку. Спустя две недели и каждые три дня общения по часу со специалистами Компании выяснилось, что к моему счету не могут прикрепить приставку. Все мое оборудование перевели на лицевой счет 3793845, что не законно, ведь договора нет и образовали задолженность в размере более 2600 рублей за оборудование, что странно - вай-фай роутер оплачен в декабре 2013, тв-приставка первый год бесплатно. Сотрудники соглашаются, что это их ошибки видимо, но включить меня не могут. С 19.08 по сегодняшний день проблема так и не решена. 09.09 я написала письмо с просьбой заблокировать оба счета (это было третье письмо на адрес HELP), помимо того, что обращение зарегистрировано никакого ответа так и не получено. Являюсь матерью-одиночкой 3-месячной дочки и работаю на дому, на данный момент я потеряла часть заказов и соответственно денег благодаря данному провайдеру - быстрый дозвон в техподдержку - некомпетентность сотрудников техподдержки - хамство сотрудников техподдержки (в особенности женского пола,) - отказ несмотря на мое законное право в общении с руководителем - многочисленные ошибки со стороны сотрудников Компании