Провайдер которому так и не удалось

Ужасный провайдер! Так и не посчастливилось стать абонентом, по их же вине, считаю что отвело.... Оставили заявку на подключение, менеджер допустил ошибку в заказываемом пакете услуг, которую почему-то ни кто не в состоянии отредактировать кроме специально созданного отдела, видимо под названием "отдел по редактированию заявок". Так еще и мастер который шел три часа, пришел к закрытому доступу точки, которую он видите ли сам открыть не в состоянии. Решили отказаться от повторного ожидания, но подумав, что уже потрачено много времени решили всё-таки перенести подключение на следующий день. По звонку возобновили заявку, но как выяснилось сегодня её ни кто не возобновил и ждать никого не надо. Короче всё о чём меня и предупреждали, увидев логотип Ростелекома.... Не выявлено. Работающая допоздна тех.поддержка очень ограничена в возможностях, ни чем помочь и ничего решить не могут.... По первому впечатлению всё, кроме цены за тарифный план.