Хуже некуда

Подключила Онлайм ТВ и интернет. Интернет скорость 95, должна была быть. По факту не было и 40. Постоянно отключался ТВ, сигнализируя о том, что сигнал слабый. За 2,5 недели постоянно отключался и интернет и телевидение. На мой запрос сдать оборудование, которое ответили отказом, сказали, что теперь это моя собственность. Заявление на отключение принять отказались. Сказали, что я должна отсканировать целую кипу документов и переслать это им. Рассчитано на то, что у людей нет сканера, принтера и компьютера. Остатки наличных денег вернуть тоже отказались. Сказали, что могут вернуть их безналом на счет в банке. А если у человека нет счета и карты? Все рассчитано на то, чтобы ничего не возвращать. Но брали они наличные деньги. Вообщем, не рекомендую никому попасться на удочку этого горе провайдера. Скорость интернета ниже заявленной. ТВ тюнер за 2 недели отключался 4 раза. ТВ слабый сигнал, постоянные отключения. Договор отказываются расторгать в офисе, просят много документов, заявление на отключение, паспортные данные в виде отосланных на их электронный адрес сканов. Деньги, оставшиеся на счету не возвращают. Продали не качественное оборудование. Совершенное равнодушие со стороны персонала. Их рекомендация - переделывайте все сами.