хорошо

Честно говоря, когда предложили подключить в съемной квартире онлайм, задумался о его принадлежности к ростелекому и общее предубеждение против всего государственного чуть не сыграло свою роль, но предложение было выгодное, терять нечего и я решил попробовать... и не пожалел! Все оказалось на редкость качественно и быстро, от самого процесса обработки заявки и подключения, до собственно интернета, который работает бесперебойно и круглосуточно с головокружительной скоростью. Приятно удивлен! быстрый и недорогой интернет --
          07.10.2014
          Пожалуйста, не создавайте более одного отзыва с одинаковой оценкой к одному провайдеру.  Мы не приветствуем искусственную накрутку рейтинга. В следующий раз последует бан.
          07.10.2014
          Уважаемый korolev_mv ! Благодарим за положительный отзыв. В случае, если у вас возникнут сложности или вопросы, связанные с нашими услугами, будем рады помочь вам!