прекрасно

Хочу вступиться за колл-центр, не так часто туда звоню но все разы как с ними сталкивался оставались позитивные впечатления!!! вежливые ребята и неглупые, никаких дежурных отмазок от них не слышал и проблемы были решены сразу же. техподдержка, скорость, коннект крепкий нету
          10.10.2014
          Пожалуйста, не создавайте более одного отзыва с одинаковой оценкой к одному провайдеру.  Мы не приветствуем искусственную накрутку рейтинга. В следующий раз последует  бан!
          10.10.2014
          13.10.2014
          Уважаемый Gvan1! Спасибо за ваш отзыв! Нам очень приятно и важно получать такие комментарии от абонентов. Надеемся, что вы и впредь останетесь довольны качеством наших услуг, а наши специалисты всегда рады помочь вам в решении любых вопросов. Пожалуйста, следуйте правилам сайта Moskvaonline, не оставляйте несколько отзывов.