претензий не имею

Ситуаций, когда надо звонить в саппорт почти не было, на моей памяти таких только две или три, все разы дозванивался с первого раза, претензий к работникам поддержки не имею, меня выслушали и обещали все исправить (как и случилось в итоге). Первый раз пропадала связь из-за аварии в моей районе (чото раскопали не там), починили за пару часов, другой раз не активировали подписку, хотя платеж прошол - тут все починили за минуту и извинились, короче нормальные ребята. все ок нет проблемов
          13.10.2014
          Уважаемый Jokka! Спасибо за ваш отзыв! Мы очень ценим такие отзывы и стремимся к тому, чтобы их было как можно больше, регулярно улучшая качество сети и увеличивая спектр предлагаемых услуг. Надеемся, вы и впредь останетесь довольны качеством. Ваш ОнЛайм.