Принуждают к переплате

Подключил интернет от Онлайма летом 2014 по акции, все нравилось, но как только кончилась акция понял что попался на удочку. Пока сидел по акции в ценах на тарифы были одни нормальные ценники соответствующие скорости, как только кончилась акция цены изменились и методом "заплати больше сразу получи бонусы" вынуждают переплачивать за скорость на 5-10мб ниже чем у других провайдеров и плюс скорость отправки порезанна пополам! Если не этот фактор то твердую 4+ поставил а так ставлю 2ку не из-за качества, а за принуждение людей переплачивать!
          16.10.2014
          Уважаемый УдаФФ! Жаль, что вы негативно восприняли условия акции. По некоторым тарифным планам мы даем скидку для новых пользователей на первые месяцы. В дальнейшем мы предлагаем гибкие условия, возможность участвовать в акционных тарифах (например "Легендарный"), а самым лояльным пользователям, которые пользуются нашими услугами более года, даем возможность перейти на тарифы линейки "Друзья", которые являются одними из самых выгодных, но доступны только тем, кто с нами больше года. Кроме того, у нас есть возможность получать скидку на интернет, оплачивая его сразу на несколько месяцев или на год, а также получать дополнительные бонусы за оплату интернета на определенный период единоразово. Но мы никогда не обманываем наших абонентов, всегда стараемся предлагать множество опций и дополнительных услуг. Надеемся, вы измените свое мнение о нас и останетесь нашим лояльным абонентом. С уважением, ваш ОнЛайм.