Отношение к клиентам ужасное

Решила подключить интернет ..Как раз позвонили менеджеры из компании "ОнЛайм".По их рассказам должен был быть интернет на скорости 25мб/сек,не ДО 25,а именно 25.Стоимость роутера 1100 или в рассрочку на 36 месяцев по 50 р + 400 руб абонентская плата.Ну все устраивает,оформила заявку на установление.Три дня дается интернет бесплатно так сказать "на пробу" .В итоге..установили,все при проверке работает..Но при пользовании скорость просто скачет...звоню...спрашивают один ли ноутбук подключен...правильно ли я все делаю..и "сделайте замер скорости через наш сайт"...делаю...просто ПРЫГАЕТ от 0,125 до 21,112 .Я опять звоню...рассказываю...подключите ноутбук не по вай-фаю,а через кабель....сижу так три часа,как сказали...ничего не меняется..опять звоню..к вечеру все таки оформляют заявку на вызов мастера..и тут итог,что установили мне интернет в пятницу,в субботу не было дома(т.е. не было времени протестировать)и в воскресенье начинается моя "карусель"Т.е. в понедельник мне нужно оплатить 1 100 за роутер и 400 р за интернет.Я диспетчеру говорю,что за такое платить не буду и что остался один день- это понедельник.на вечер все занято,но есть окно с 12 до 15 часов.я объясняю,что никого дома не будет,но могу подъехать,нужно позвонить за час...в итоге мне звонят ,когда уже у двери...короче жесть...Диспетчер на меня чуть ли не орала...если такое отношение,то я не хочу оплачивать "такой"интернет и что бы забирали оборудование...в ответ "Вы должны" были быть дома и самостоятельно доставляйте оборудование в офис...Вот история...может конечно просто мне "ПОВЕЗЛО")))))