не жалуюсь

Юзаю - не жалуюсь.......При подключении выдали маршрутуризатор с беспроводной сетью, так что можно не морочиться с кабелями, работает коннект впринципе быстро, фильмы можно без проблем смотреть не скачивая, а ничего другого мне и не надо. Падает иногда, но не смертельно, восстанавливалась связь сама за несколько минут, даже ничо не перезагружал. Короче порядок тут, жалоб нету. хорошо работает не жалуюсь же, говорю
          16.10.2014
          Сударь! Ваш отзыв очень похож на рекламный. Пожалуйста, предоставьте нам на otzyv@moskvaonline.ru номер договора и адрес подключения (без номера квартиры), чтобы мы смогли подтвердить реальность вашего отзыва и зачесть оценку.
          16.10.2014
          Уважаемый пользователь! Спасибо за ваш отзыв! Пожалуйста, предоставьте больше информации для адинистрации портала, чтобы ваш отзыв был зачтен. Со своей стороны, мы признательны, что вы остались довольны качеством наших услуг. Постараемся не разочаровать вас и в дальнейшем. Ваш ОнЛайм.