оукэй

Ну, в общем, зарегистрировался, купил у них телекарту (роутер оставил свой), настроить решил сам и это оказалось довольно просто. Единственно что при подключении перепутали тариф и выставили мне самый минимальный, хотя я платил за максимальный, позвонил - обещали исправить в течение часа, в общем-то и исправили. Все работает хорошо, как и обещано, претензий и нареканий никаких больше нет. Коннект ровный, каналов много, есть заблокированные сайты, но у кого их сейчас нет. Такие дела. хороший коннект, быстро решают проблемы заблокированные сайты, мелкая путаница при оплате
          16.10.2014
          Сударь! Ваш отзыв очень похож на рекламный. Пожалуйста, предоставьте нам на otzyv@moskvaonline.ru номер договора и адрес подключения (без номера квартиры), чтобы мы смогли подтвердить реальность вашего отзыва и зачесть оценку.