Навязывание услуг и хамство

Каким-то образом от моего имени была зарегистрирована заявка на подключение интернета, хотя я её не делал. Обращаю внимание на несколько моментов: 1) Откуда операторы узнали мои персональные данные (152-ФЗ никто не отменял - здесь его прямое нарушение, использование моих данных без согласия)? 2) Почему менеджеры по продажам, видимо, в целях увеличения своего KPI (звонила девушка, не помню имени, я сразу отказался), оформляют заявки от чужого имени? 3) Почему оператор Артур на моё заявление, что я заявок не оставлял, начал мне хамить. К сожалению, без уважения. Николай Георгиевич Кромин
          17.10.2014
          Уважаемый Николай Георгиевич! Уточните, пожалуйста, ориентировочную дату и время звонка оператора - мы обязательно разберемся в ситуации. Мы никогда не подключаем пользователей, если они добровольно не оставили заявку на подключение. Ваш случай очень необычный, требующий проверки. Будем признательны, если вы предоставите чуть больше информации о себе на почту help@onlime.ru с примечанием "Автор отзыва на Moskvaonline.ru". Спасибо!