очень даже ОК!

Нормальный провайдер, тот самый редкий случай, когда один раз года три назад подключили и забыли! Честно, даже номера поддержки не знаю) Подключен инет и ТВ, скорости инета вполне хватает,чтобы и с торрентов качать, и смотреть параллельно что-то на ютубе. ТВ - вообще не знаю, какие тут могут быть минусы, показывает и показывает, а из плюсов - есть канал Фокс, а на нем-отличные сериальчики, если влом качать. Район - юзао Все стабильно ок, техподдержки даже номера не знаю Минусов за все 3 года пользования не обнаружено
          27.10.2014
          В очередной раз мы подозреваем провайдера в накрутке своего рейтинга. Оценки всей массы хвалебных отзывов не будут засчитаны, пока провайдер не прекратит свою очередную спамерскую активность. Ох, утомили(

Приносим извинения реальным пользователям, которые написали положительный отзыв в период борьбы со спамом. Вряд ли такие есть, конечно, но если вдруг это Вы - простите великодушно, мы не нарочно!