ужасающая поддержка

номер лицевого счета 3566366 После подключения тарифа "Легендарный" стала сильно падать скорость, либо появляется сообщение "без доступа к интернету". Приходится отключать-включать роутер, отключать включать Wi-fi. Телевидение ужасного качества, изображение вытянуто, звука почти нет, мастер сказал, что это сам канал такой и исправить ничего нельзя!! 23.10.2014 зашла в личный кабинет, там оказалось 880 бонусов, решила оплатить ими инет+ТВ, нашла в информации к договору какой у меня тариф и оплатила. 25.10.2014 утром - интернета НЕТ!!! звоню в техподдержку, ответила, девочка "ничем помочь не можем, сами виноваты!" большего ответить не смогла. Я так понимаю, что набирают персонал по "объявлению" абы кого, лишь бы закрыть "дырки" в штате! Дальше меня соеденили с оператором Вадимом (номер оператора 27608), а этот сказал, что "Читать правила надо, там сказано, при оплате бонусами тариф автоматически меняется". Про ТВ вообще молчу, как только появилась в доме ТВ ОНЛАЙМ, компании от Вас нужно ТОЛЬКО дениги, качаство заявленной услуги их не интересует!! и "возврату не подлежит" только выкупать! ЭТО САМЫЙ УЖАСНЫЙ ПРОВАЙДЕР!!!!!! сначало все было хорошо скорость номного ниже заявленной!, техподдержка состоит из некомпетентных специалистов, работают только, что бы отстали от них.