Постоянное вранье

Пыталась подключить интернет через этого провайдера. Еще ДО того как ко мне приехали подключать, я два раза услышала от операторов, подтверждающих время прихода мастера, две разные информации. Один просто подтвердил подключение, другой огорошил тем, что после подключения, если я не куплю оборудование за 3500 руб, интернетом я пользоваться не смогу. В первый раз об этом не было ни слова. Когда я стала сама звонить и выяснять, что же я все-таки получу за свои деньги, сначала оказалось, что действительно ко мне собирался приходить мастер, только после его прихода я даже не смогу проверить (БЕЗ оборудования-то), подключена я или нет. И мне было сказано, что оборудование в аренду - доп. услуга. Ладно. Второй раз я отзвонилась, чтобы все-таки подтвердить заказ, и на этот раз оказалось, что оборудование я должна купить, т.к. аренды нет. И все это крайне малолюбезным тоном. Блин, я может и согласилась на все эти разводы, но только каждый раз, каждый!!!!!!! новая информация. Как я могу быть уверена, чтоб новых сюрпризов не будет на момент подключения или пользования?????????? Лохотронщики))) Отвратительный сервис и отсутствие адекватной информации не только у клиентов, но и у самих сотрудников компании.