Реклама не соответствует дествительности

На самом деле реклама хорошего Онлайма на форумах - это вбросы положительных отзывов сотрудниками отдела маркетинга или фанатами, которые из числа первых подключились в 2009-2010 годах. Из своего опыта скажу: мне пришлось два раза тестировать этого провайдера. Первый, это когда он был просто Онлайм (без Ростелекома) два года тому назад, а второй раз недавно. И в том и в этом случае положение дел с качеством так и не изменилось. Ничего положительного, кроме одноразового бонуса за подключение, не выявлено. 1. Оборудование на доме не менялось ни разу с тех пор, как было выкуплено у провайдера Korvett. 2. Локальная сеть как отсутствовала, так и отсутствует. 3. Скорость как не соответствовала тарифной, так и не соответствует. 4. Как ранее не было возможности подключить по витой паре IPTV, так и нет до сих пор. 5. Как не присваивались номера заявкам по обращению клиента в ТП, так и не присваиваются. Потом пару недель кормят завтраками, составляя всё новые и новые заявки на словах, пока не приедешь сам к ним в офис, с другого конца Москвы, и не напишешь письменную претензию. (кстати говоря, офис у Онлайма как был единственный на всю Москву, так и остался) Единственно что изменилось у Онлайма, так это то, что к его бренду добавилось название Ростелеком. А так всё по-старому, уныло и бесперспективно.
          07.11.2014
          Добрый ден summers! Спасибо за отзыв! Мы делаем всё возможное, чтобы абонентам было комфортно пользоваться нашими услугами. К сожалению, не всегда сразу справляемся с какими-то задачами, но мы улучшаем нашу работу. Надеемся, что в будущем не разочаруем вас. С уважением, ваш ОнЛайм.