Полное непонимание потребностей клиента

Договор №10576452 Купил квартиру, сделал ремонт, вывел провода к роутеру но они не обжаты. Позвонил в онлайм и вызвал мастера обжать. Пришел мастер обжал уже обжатый ранее кабель из коридора и сказал, что остальное не его проблемы. В итоге: роутер не работает, человек пришел (то есть потратил время и деньги компании) зря. То есть потребность клиента не удовлетворена. Позвонил в онлайм, предложили услугу обжать 4 кабеля за 2400. То есть я должен заплатить за 15 минут работы 2400 или 9600 в час. На мой взгляд такой уровень расценок на данный вид услуг не приемлем. Ничего лучше кроме как 9600 в час или идти лесом оператор не предложил. Нужны ли такие услуги от такой компании? Буквоедство. Может быть рассмотреть вариант 2 ком? Они мне уже 2 раза звонили.... С уважением, Андрей Слипченко
          07.11.2014
          Здравствуйте, Андрей! Благодарим за комментарий! Приносим извинения за доставленные неудобства. Постараемся разобраться с вашим случаем и положительно решить возникшую проблему. С уважением, ваш ОнЛайм.