Качество услуг на 3 с большим минусом

Все достаточно лаконично и просто. Описано уже в других темах. Но хочется написать дабы люди все-таки не пользовались услугами этой компании. Клиент он-лайм уже 3 год. Тариф 60/30... вифи... никогда не измерял скорость - но при подключении 3 пользователей к роутеру что-то начало барахлить. Спидтест - 10/10... в сейфмоде 12/12... Вызвал тех.поддержку - приехали. Ковырялись час - вывели на 15/15). Дал им своих пять устройств (три компа и два планшета - пару новых) с разной ОС и разными сетевыми. 15/15 - везде). Сослались на лажу со штатным модедом он-лайм (хотя и заявлено на нем 150 мбс - но мы все пониманием, что даст Бог 50мбс потянет и то хорошо). Замеряли и по спидтест и по он-лайм. Сегодня приехали уже со своими более понтовыми роутерами)) Новым и юзанным - опять взяли все мои устройства, шаманили-шаманили, и .... болт! 15/15... поймали отличный пинг и 20/20, но, праздник оказался не долгим - через минуту пришло все на свои места 15/15 Напрямую дает идеально 60/30. ... Эпопея с поиском решений продолжается до сих пор. Я хоть и не спец, но что-то не то явно с сигналом, шифрование ли, код - не знаю. Но факт в том что пользователей обманывают нещадно. Но и это в современных условиях простительно. Обидно другое - что всем положить большой болт. Вообщем написал письмицо в два надзорных органа и в прокуратуру с приложением всей фактуры. Если и не разберутся, а пощипают проверками так что заставят задуматься - ОТКУДА. Билайн, в том же время в тот же час выдает свои 50/50 на гора через свой штатный роутер без проблем и практически всегда. Всем удачи. ТВ все отлично, оперативная техподдержка. Скорость ниже заявленной в разы. Использовать Онлайм более чем 2 людям по вифи в квартире не удастся. После "Акадо" безусловно лучше, но хуже Билайна. На профильном форуме Он-лайм - грубость хамство и сибаритство процветают как нигде. Модератора tehnomag лучше бы конечно удалить - а то клиентов всех распугает - образец как не нужно общаться с клиентами.
          11.11.2014
          Здравствуйте, 105romol! Спасибо за комментарий! Предоставляемая нами скорость интернета, как правило, всегда соответствует заявленной, но может зависеть от многих факторов, в том числе и от оборудования. Напишите, пожалуйста, ваш номер л/с, разберёмся в этом вопросе по всем пунктам. С уважением, ваш ОнЛайм.