Не оправдали ожидания

Это уже второй наш провайдер. Мы его выбрали взамен на М9, опираясь на отзывы. Разочарование началось с момента появления первого монтажника. Он не смог разобраться в проводах в шкафу и сказал, что подключиться пока невозможно. После телефонного разговора с менеджером появился другой специалист. Ему удалось-таки нас подключить. Потом все было нормально. Но со временем стала сильно падать скорость в часы пик (хорошо, что мобильный интернет выручает!) и участились перебои и "глюки". Именно из-за этого и решили с ними расстаться. Надо отдать должное, служба техподдержки у них на высоте!
          12.11.2014
          Здравствуйте, уважаемый абонент! Оставьте номер вашего лицевого счёта, чтобы наши специалисты смогли проверить и разобраться в сложившейся ситуации. Подобные вопросы решаются всегда положительно. С уважением, ваш ОнЛайм.