Обычный провайдер

Подключен к ОнЛайм с середины августа 2014г. Заявленная скорость всегда была в пределах допустимых норм. По акции всё устраивало, кроме некоторых проблем возникшим во время пользования. Служба поддержки нормальная, только вот решали мои проблемы очень долго. -Первая проблема была в том, что не отображался бонусный счёт. Очень долго звонил, говорил, безрезультатно. Отправил письмо. Исправили(затрачено времени больше месяца). -Вторая проблема заключалось опять же в личном кабинете. Я сдал VoIP шлюз в офисе, 12 октября 2014г., но он остался привязанным за мной в личном кабинете по сей день(13 ноября 2014г.). Л/С 3964549 Бесплатный городской номер. 5 белых IP адреса, для пяти разных устройств на высоких(дорогих) тарифах. Широкий выбор тарифов. Долго решаются проблемы(Службой поддержки), такое ощущение что они только для разговоров там. Белые IP адреса на тарифах ниже 350 рублей не дают. Скорость обратного канала в два раза меньше.
          13.11.2014
          Добрый день, danil39! Спасибо за комментарий! Служба поддержки всегда передаёт все заявки в технический отдел. По вашему лицевому счёту составим заявку, постараемся решить вопрос, как можно скорее и дадим ответ. С уважением, ваш ОнЛайм.