Напряги с первых минут подключения

Сегодня подключился к данному провайдеру Онлайм Ростелеком. С самых первых минут неприятные мелочи. Мастер отказался настраивать роутер, хотя при общении по телефону по вопросу подключения о наличии роутера было озвучено. Звоню в тех поддержу, так и так... никакой помощи так же оказывать не стали. Предложили за 1000р мастера подключить роутер. Не по людски. Благо сумел сам разобраться и все настроить потритив на это какое то время. Но кому это надо? Многие этого сделать бы не смогли. А по сути вопрос плевый и для мастера и для тех поддержки плевое дело если я лузор разобрался за 30 минут... Основная забота компании подключить и получать доход при этом не считаться с интересами абонентов. Именно такое впечатление. По вопросу подключения в течении года звонили раз 5 и вот уговорили... Пока не выявил. Недальновидность политики партии))
          16.11.2014
          Здравствуйте, уважаемый абонент! Спасибо за то, что выбрали нас! Перечень работ для подключения услуг Интернет и ТВ указан у вас в тарифном плане. Там сказано, какие именно услуги входят при подключении. Наши специалисты всегда выполняют оказание услуг согласно договора. Надеемся, что наше сотрудничество будет только положительным и долгосрочным. С уважением, ваш ОнЛайм.