полное разочарование.Лицевой счет 3709378

Пишу повторно, т.к. нет предела совершенства косноязычия провайдера. Навеяло что-то... в общем решил подключить услугу телефонии. Телефон не работает до сих пор - идут короткие гудки "Занято" при попытке набрать любой номер телефона. Отзывчивая служба поддержки заявила, что мол готовы выехать, но только в рабочие часы до 18:00.(при том, что установка услуги производилась до гораздо позднего времени) На мой здравый вопрос приехать чуть позднее шести вечера, я вроде как тоже на работе мне ответили - "А скорой помощи вы тоже время прибытия устанавливаете?". Я конечно нашел что ответить, но ярко выраженное хамство со стороны провайдера вызывает по крайней мере недоумение. Написав в этом посте о проблеме нежелания со стороны провайдера выполнить условия своего же договора так и не получил от провайдера ответа на вопрос смогу ли я получить оплаченную услугу или нет. Всё же придется отказываться от всех услуг, а по поводу условия провайдера о возврате оборудования по их адресу .... пусть суд решает, но я точно ни куда не поеду - пусть сами забирают. Мой лицевой счет 3709378 поддержка "0" см. выше
          18.11.2014
          Перенесите, пожалуйста, данный текст в комментарий к своему первому отзыву.