Ненадежный и жуликоватый продавец интернета

Никому не рекомендую Онлайм в качестве надежного провайдера для домашнего интернета. Во-первых, после оплаты интернета вы там уже никому не нужны до следущей оплаты. Поддержки считай нет. Будут вешать лапшу про несоответствие тарифной и реальной скорости, которая в разы ниже заявленной: http://www.speedtest.net/my-result/3891965114 Во-вторых, вызвать на дом техника, что бы устранил неполадку на домовом свитче (иначе просто ребутнуть его), не получится. Будут требовать обязательного вашего присутствия и вместе с тем предлагать неудобное время. Или же будут тянуть резину, теряя заявки и, при каждом новом обращении, составлять новую. И последнее. Подключаясь к известному бренду (Ростелеком) многие рассчитывают на солидность и честность. Но увы, похоже эта государственная структура не принимает никакого участия в управлении Онлаймом. Просто для PR-вывески и не более того. Хорошего не видно. Плюсы отсутствуют. Сплошные минусы. Они отмечены в отзыве.
          19.11.2014
          Добрый день, Giom3310! Спасибо за комментарий. Мы ценим каждого нашего клиента. Скорость интернета соответствует тарифному плану, но может зависеть от различных факторов. Сообщите нам номер вашего л/с, чтобы мы смогли проверить информацию. С уважением, ваш ОнЛайм.