Отвратительно и невыносимо!!!

На протяжении длительного времени наблюдаю вот какую картину: как только люди возвращаются с работы, так всё – АНШЛАГ!!! Скорость падает ужасно!!! Про онлайн-игры молчу, потому что даже одноклассники виснут и разрывы, разрывы, разрывы!!! Раньше рекомендовал Онлайм. Как минимум 6 подключений благодаря моей рекомендации было, но сейчас это невыносимо!!! Буду отказываться в пользу другого провайдера. Техподдержка - сказочники. Морочают голову, реальной помощи нет!!! Я уверен, всё дело в домовом оборудовании. Его надо было поменять давно, а не придумывать отговорки на все мои обращения!!! К слову заказав другого провайдера, с теми же тарифными параметрами и на том же моем оборудовании, разница обнаружилась сразу и большая. Да такая что все сказочки техподдержки сошли на нет!!!
          20.11.2014
          Добрый день, уважаемый абонент! Спасибо, что предоставили номер л/с. Мы обязательно проверим сложившуюся ситуацию и сообщим вам результат. С уважением, ваш ОнЛайм.
          20.11.2014
          Уважаемый абонент, нами была проведена проверка. Неполадок в данном подключении не зафиксировано, в случае актуальности неполадок с доступом Интернет свяжитесь со службой технической поддержки для проведения диагностики. С уважением, ваш ОнЛайм.