Ужасный провайдер.. Не подключайтесь.

Подключила 16 превые три дня все было нормально но сегодня.. Скорость ужасает видео с того же ютуба невозможно смотреть оно не грузиться и лажает(точно так же как в вк, сезонваре и где угодно). При звонке в тех. поддержку меня ждал типичное атракцион перезагрузите ноут.. войдите в безопасном режиме.. и проверьте скорость на http://speedtest.onlime.ru/.. Причем что мне больше всего понравилось это когда они утвержали мол это проблема с серверами на ютубе , вк и т.д. типа это они виноваты а у нас все хорошо... И то что у меня все по полчаса грузится это не показатель медленной скорости. Кстати на всякий случай л\с - 4040029 Не выявлено.. Низкая скорость.. Тех.Поддержка [кошмар].
          20.11.2014
          Здравствуйте, Любаша! По вашему обращению в КЦ вчера было оформлено ТО для проверки скорости. В заявке комментарий: со слов абонента интернет работает, скорость соответствует ТП, претензий нет, заявку отменила. Если проблема актуальна – обращайтесь в службу поддержки. С уважением, ваш ОнЛайм.