Провайдер начал исправляться

Надо же ... стоило немного поскандалить и жизнь начала налаживаться. Мой лицевой счет 3709378 Не так давно я подключил услугу телефонии и как это бывает - что-то не работает. я как самаритянин звоню в тех. поддержку ... меня как оказалось обслужить не могут, т.к. выезд мастера возможен только до 18:00. поскандалил с манагерами и написал пару постов на этом портале. и вдруг случилось чудо мне звонят и приезжает мастер в УДОБНОЕ для МЕНЯ ВРЕМЯ. Всё налаживает - услуга доступна и функционирует. А потом выяснилось, что Ростелеком каким-то "боком" отслеживает толи звонки в тех.поддержку толи отзывы и мой вопрос поднялся до руководства Ростелекома - до кого-то из замов и о чудо - я стал привелигированным пользователем. Вероятно кого-то хорошо "пропесочили". Так что резюме: Спасибо руководству компании, за то что оно (руководство) действительно заботиться о репутации компании. Жаль только, что для этого необходимо опускаться до скандалов ... Спасибо В общем всё не плохо. работает и соответствует. тех поддержке нужно периодически вставлять "пистон"
          21.11.2014
          Уважаемый абонент, здравствуйте! Спасибо за ваш комментарий. Рады, что ваш вопрос решился положительно. Если проблема повторится – обращайтесь в службу поддержки, всегда разберёмся, поможем. Надеемся на дальнейшее долгосрочное сотрудничество. С уважением, ваш ОнЛайм.