Отличный провайдер

Почитав отзывы некоторых товарищей по своему любимому провайдеру честно говоря офигел. Такое наличие отрицательных меня вообще поразило. Я пользуюсь интернетом Онлайм уже даже не помню сколько лет, до этого был Стрим, но это небо и земля вообще! За все это время было конечно всякое...: Да бывали разрывы, да были проблемы с оборудованием, Но! - Во-первых было это крайне редко, а во-вторых всегда, абсолютно всегда тех. поддержка устраняла все мои проблемы. Всегда я получал грамотный ответ и получал дополнительно больше информации чем знал сам (не считаю себя комп. гением). Каждый раз когда появляеться выгодный для меня тариф и по цене и по скорости я перехожу на него и получаю удовольствие от его пользования. Никаких нареканий в адрес Онлайма у меня нет. 1. Скорость абсолютно соответствует заявленной. Тариф новый - 70/70 Вот скриншот тестирования http://www.speedtest.net/result/3927864846.png 2. Нормальная и адекватная поддержка, главное правильно уяснить проблему спецам и все будет налажено. Не выявлены.
          24.11.2014
          Добрый день, уважаемый абонент! Большое спасибо за приятные слова и за комментарий! Рады, что вы довольны качеством наших услуг. Надеемся на дальнейшее сотрудничество! С уважением, ваш ОнЛайм.