Стало хуже.

Ну что ж. Начну. Это не первый наш провайдер после переезда на другое место жительства. Сначала был 2com, про него плохого говорить не буду, так, как почти сразу перешли в Онлайм. Привлекли неплохие скоростные тарифы и отсутствие сбоев. Тарифы менялись, об этом мы в основном, узнавали из рекламы в подъездах, никаких информационных сообщений о новых тарифах, от онлайма, не поступало. Наверное это и плюс, отсутствие спама в почте. Начинали мы с 20мб/с за сколько то рублей (уже не помню). Наверное, опять же, не помню точно, с пол года назад, появился новый тариф- 50мб/с за 500 рублей. Узнал опять в подъезде. Позвонил в сп, без проблем, нас переключили на него, вуаля, все гуд. Последнее время, были сбои, о которых сообщал оператору СП, но девушка-оператор, ДОКАЗЫВАЛА мне, что сбоев на линии не было. После того, как практически ткнул носом в то, что интернет сбоит, ее коллега со мной согласился. Починили. Сегодня узнаю о еще более вкусном тарифе, 100мб за 500 рублей. То есть, фактически в два раза дешевле, чем мы сейчас платим. А точнее-в два раза скоростнее за те же деньги... Нам, в принципе, хватает и 50мб за 500, как сейчас. НО ЗАХОТЕЛОСЬ. Звоню и узнаю. А тариф то-ДЛЯ НОВЫХ абонентов! И даже если я перейду на другого оператора и вернусь, не прокатит. ДОГОВОР будет прежний. Ну а если совсем честно, то оператору, походу, совершенно пофиг, если я переключусь. Вот это и задело. Вспомнилось слово-ДИСКРИМИНАЦИЯ. Похоже, что в новых клиентов, они заинтересованы больше. Стабильно высокая скорость. Быстрый дозвон в тех поддержку. Задело то, что новый тариф-для новых абонентов. Ну а службе поддержки походу [накакать].
          24.11.2014
          Добрый день, уважаемый lainer! Если вы являетесь нашим абонентом больше года, то у вас есть уникальная возможность подключить Интернет и Цифровое ТВ на более выгодных условиях, чем у новых абонентов. Специально для действующих абонентов ОнЛайм у нас действует акция «Друзья». Подробнее вы можете узнать на нашем сайте. С уважением, ваш ОнЛайм.