заявка на подключение

Доброго времени суток! Я еще и не начал пользоваться данным постовщиком услуг, но первом этапе нашего знакомства я понял что не серьёзно относятся к своим клиентам! После заявки на подключение интернета, со мной связалась приятная девушка мы сней договорились о дате и времени когда будет проходить подключение, ждали ждали ждали... , но ни в этот день не вследующий и не на недели никого не было! оказалось нет свободных портов для подключения, на сегодняшний день прошло более 2 месяцев проблема таже! сегодня попробывал сделать заявку еще раз, был не удивлен снова добрая девушка принимает заявку, и говорит что в эту пятницу подключат, развеселила!!! не корректная работа диспетчеров!! более 2 месяцев не могут произвести подключение!!
          26.11.2014
          Добрый день, Alex198427! Монтажник приезжает в течение 5 дней после оформления заявки. Предварительно оператор контакт -центра созванивается с Вами и согласует время работы на территории вашей квартиры. Все подготовительные  работы (подведение кабеля к щитку, заведение договора и счета) проводятся предварительно. Пожалуйста, сообщите больше данных о себе, точный адрес, по которому хотели произвести подключение, постараемся прояснить ситуацию. С уважением, ваш ОнЛайм.