OnLime нарушает законы и правила уже на стадии заявки!

Живу в Москве на ул. Советской Армии 17/52, пользуюсь услугами Билайн, но речь не о них ... С некоторых пор в течение 2-х недель активные такие тетки от OnLime? вежливые, но излишне настойчивые, стали навязывать суперуслугу - "100 Мб за 500". Раз 7-10 звонили ... Сдался )) мне и правда скорость нужна, а БиЛайн своих обещаний не держит. Заполнили заявку, точнее мне потребовалось сказать только "ДА", все мои данные, регистрация, проживание, номер мобильного и т.д. у них уже были (?!!!). Следом звонит др. девушка, обещает услугу с арендой роутера за 590 р. На следующий день звонит похожая девушка и огорчает - роутеров нет (?!). Проходит день-два, снова звонок, роутеры есть, и чудесным образом образовался номер лицевого счета (4047920) Назначаем время .... Я отпрашиваюсь с работы, а для меня это напряжно и ..... Через несколько часов звонок - "ВАШ ДОМ НЕ ПОДКЛЮЧЕН" (?!!!!). Нед предела возмущению! Просто взяли и поиздевались! Хотя дали адрес для претензий лично - Сущевский вал, 26, директором назвали Абрамова Александра Евгениевича. Если компания OnLime подобным ведет себя на стадии заявки, то каково качество услуг?!! Почитал в интернете отзывы, похоже что в Москве провайдера хуже нет!!!!! Хотя рекламы много, и всякие активные деятели, типа, директора по маркетингу компании Елена Любина раздают красивые обещания)) Мой ВЫВОД: КОМПАНИЯ OnLime - не гнушается ВОРОВСТВОМ И МОШЕННИЧЕСТВОМ!!! Мои персональные данные приобретены компанией НЕЗАКОННО !!! Мой СОВЕТ: НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ УСЛУГАМИ КОМПАНИИ ONLIME !!!
          26.11.2014
          Уважаемый пользователь! Мы никогда не подключаем абонента без его согласия. Более того, у нас нет никаких данных, если вы ранее их не предоставляли. Мы никогда не обманываем пользователей и дорожим лояльностью наших абонентов. С уважением, ваш ОнЛайм.