+7 (495) 128-46-02

Полное отсутствие уважения к клиенту

Просидел четыре года у онлайма. Использовал интернет и ТВ. Летом пришла соска, что конвертер телевидения устарел и его бесплатно заменят. В конце прошлой недели (последняя декада ноября) на телевизоре вылезло сообщение провайдера о том, что с понедельника телевидение переходит на новую кодировку сигнала и мне бесплатно заменят конвертер. Во вторник звоню в тех поддержку, где меня радуют двумя адресами офисов способных мне помочь. Ковентри в рюкзак, я в ближайший офис. Там и не знали о такой бесплатной радости! Любезно предложили посетить центральный офис в котором никто даже и не подумал извиниться за то, что раньше декабря устройств не будет. А если не написать заявление, то они и денег не перестают за недооказанную услугу! Стабильная скорость Хамство, отсутствие уважения к клиенту.
29.11.2014
Здравствуйте, уважаемый пользователь! Спасибо за комментарий. Приносим извинения за неудобства. Уверяем вас, что мы уважаем каждого нашего клиента и стремимся к улучшению нашего сервиса. С уважением, ваш ОнЛайм.