+7(495)432-21-12

Раньше было хорошо, сейчас отвратительно

До переезда, сидел на онлайме и не знал проблем, как переехал начались проблемы. Подключение быстрое ждать не надо. А дальше начинается геморой. Во первых на тарифе скорость 50мб/сек на деле при тесте 5-25. Скайп постоянно ложиться. Помехи, обрывы связи. YouTube ни одного просмотра видео без остановки и дозагрузки. Техподдержка только и отвечает, что у нас все отлично проблемы у Вас. До этого был 2 ком У них таких проблем не было, хотя у них в другом месте проблемы большие. И то, что меня совсем убило. Сейчас на сайте действует акция 100мб за 500 рублей, А я сейчас за 50мб так же плачу. Звоню в поддержку как перевестись? Вам никак Вы уже абонент, Это только для новых клиентов, классно новые клиенты лучше, чем старые. Не вижу, в основном проблемы и пыль в глаза от техподдержки Скорость ниже заявленной в 2-10 раз Тех поддержка проблемы в реале не решает
01.12.2014
Добрый день, Илья111! Спасибо за комментарий. Наша скорость соответствует заявленной согласно договора. На качество измерения скорости влияет ряд факторов: скорость сервера, скорость и настройки роутера, работающие программы на компьютере в момент проверки и т.д. Если вы сообщите номер вашего л/с, то мы сможем произвести проверку по вашему адресу. Если вы являетесь нашим абонентом больше года, то у вас есть уникальная возможность подключить Интернет и Цифровое ТВ на более выгодных условиях, чем у новых абонентов. Специально для действующих абонентов ОнЛайм у нас действует Акция «Друзья», с которой вы можете подробно ознакомиться на нашем сайте.