Хорошие отзывы и действительность - абсолютно разные вещи

Часто звонили, предлагали самый лучший интернет. Пользовался всего месяц. На второй решил отказаться. Не устроило плохое качество интернета и попытки ввести в заблуждение со стороны техподдержки. Реклама хорошими отзывами и звонками на домашний телефон с рекомендацией подключить, попробовать самый лучший интернет в Москве. Хорошие отзывы очевидно пишут сотрудники компании или привлеченные оплаченные инсайдеры. А в действительности, по стабильности до СТРИМа, Онлайму как "до Китая" - еще работать и работать над ошибками. Скорость на тарифе Онлайм-100 и до половины редко доставала. Плюс к этому были частые сбои вечером и отсутствие интернета более 72 часов. Техподдержка можно сказать никакая. При обращении к ней по телефону, или в письменной форме, никогда не признавала свою вину в проблеме доступа и низкой скорости интернета. Всегда были попытки обвинить моё оборудование. Хотя я им два раза отсылал сравнительные сканы журналов и тесты замеров скорости в сравнении с другим провайдером на аналогичном тарифе. В результате моей борьбы за справедливость, назначили техника. Тот зафиксировал проблему на домовом оборудовании, порекомендовал общаться с техподдержкой и ушел. А сотрудники позже ответили, что ничего подобного - в журнале регистраций тот техник ничего нестандартного в работе оборудования не отметил... Ну после нескольких попыток вернуть хотябы незаконно списанные средства за недоступный интернет, был разочарован окончательно и поэтому решил не продлять отношений с Онлаймом. Вывод. Провайдер Онлайм, несмотря на громкую вывеску Ростелеком, явился мне как ненадежный, одноразовый с нестабильным интернетом и плохой техподдержкой. Например, как одноразовая посуда или тому подобное. Не рекомендую в Новокосино.
          01.12.2014
          Ваш отзыв очень похож на рекламный. Пожалуйста, предоставьте нам на otzyv@moskvaonline.ru номер договора и адрес подключения (без номера квартиры), а так же ссылку на ваш отзыв, чтобы мы смогли подтвердить реальность вашего отзыва и зачесть оценку.