+7(495)432-21-12

Я остался доволен

Я подключил Онлайм Москва и остался доволен! Безлимитный домашний высокоскоростной интернет, телевидение, городской телефон - интернет провайдер OnLime -бесплатное подключение. Квалифицированная техподдержка. Лучшие цены на подключение к Онлайм от официального партнера компании! При подключении вам будут доступны следующие услуги: -безлимитный домашний высокоскоростной интернет -цифровое телевидение -городской телефон Опции: Родительский контроль Антивирус Добровольная блокировка Обещаный платеж Тарифы: Интернет 15мбит/c - 300руб Интернет 30мбит/c - 320руб Интернет 60мбит/c - 400руб Интернет 80мбит/c - 560руб Акция!100 за 500! 100мбит/c - 500рублей Вежливые сотрудники Высокая скорость Лучшие цены не замечено
Катя Бобровская
Модератор
01.12.2014
Сударь! Ваш отзыв очень похож на рекламный. Пожалуйста, предоставьте нам на otzyv@moskvaonline.ru номер договора и адрес подключения (без номера квартиры), а так же ссылку на ваш отзыв, чтобы мы смогли подтвердить реальность вашего отзыва и зачесть оценку.
02.12.2014
Добрый день, Vasya Hal! Спасибо за приятный отзыв. Уверены, что и в дальнейшем будем радовать вас качеством наших услуг. С уважением, ваш ОнЛайм.