+7(495)432-21-12

Остался доволен!

Остался доволен Я подключил Онлайм Москва и остался доволен! Безлимитный домашний высокоскоростной интернет, телевидение, городской телефон – интернет провайдер OnLime -бесплатное подключение. Квалифицированая техподдержка. Лучшие цены на подключение к Онлайм от официального партнера компании! При подключении у нас вам будут доступны следующие услуги: -безлимитный домашний высокоскоростной интернет -цифровое телевидение -городской телефон Опции: Родительский контроль Антивирус Добровольная блокировка Обещаный платеж Тарифы: Интернет 15мбит/c – 300руб Интернет 30мбит/c – 320руб Интернет 60мбит/c – 400руб Интернет 80мбит/c – 560руб Акция!100 за 500! 100мбит/c – 500рублей Стабильная скорость, быстрый дозвон в техподдержку, все вежливые нету минусов
Катя Бобровская
Модератор
01.12.2014
Сударь! Ваш отзыв очень похож на рекламный. Пожалуйста, предоставьте нам на otzyv@moskvaonline.ru номер договора и адрес подключения (без номера квартиры), а так же ссылку на ваш отзыв, чтобы мы смогли подтвердить реальность вашего отзыва и зачесть оценку.
02.12.2014
Здравствуйте, уважаемый пользователь! Спасибо за приятный комментарий. Уверены, что сможем и в дальнейшем радовать вас качеством наших услуг. С уважением, ваш ОнЛайм.