+7(495)432-21-12

Мошенники?

Подключили мне без моего ведома пакет "популярный" и я платил за него с мая месяца, пока случайно не заметил , сказали, что давно покупаемый мной hd-пакет без него никак и всучили не предупредив. Месяц назад предложили мне тариф Легендарный с 50мб интернетом и пакетом "популярный" за 500 руб. и я согласился (интернет у меня был Qwerty, а телекарта онлайм уже давно) подключиться. Про переносы сроков и др. гемор с подключением писать не буду, но он был. Итак, прошёл месяц - вместо 500 р. они досасывают со счёта тысячу, положенную мной для какой то там разблокировки, в кабинете изменить набор услуг невозможно из-за статуса "в процессе подключения", скорость вместо 50/25 - 20/10 и по вечерам падает до 300 килобит(!!!). Звонил позавчера, сказали, что я все сам так заказал(скорость) оказывается, а ненужные тв-пакеты отключат до полуночи. Да, ещё не работает широко рекламируемый ими доступ к сервису viaplay (при покупке пакета тв за 400р.),сказали разбираться с сервисом самому.Конечно, ничего не изменилось. И теперь непонятно, что делать, мои деньги к ним капают, но изменить это не могу. Наличие телекарты Навязывание ненужных платных услуг, несоответствие услуг заявленным характеристикам, обман.
02.12.2014
Добрый день, Sehudo! Все услуги предоставляются нами на основании договора. Пожалуйста, предоставьте номер л/с, чтобы мы по вашей ситуации смогли разобраться и всё проверить. С уважением, ваш ОнЛайм.