+7(495)432-21-12

Постоянно выходит из строя общедомовой коммутатор

Любезная фраза "Уверяем вас, что мы уважаем каждого нашего клиента и стремимся к улучшению нашего сервиса. С уважением, ваш ОнЛайм", не более, чем фикция. Вынужденно несколько лет пользуюсь услугами данного оператора - постоянные выходы из строя общедомового коммутатора, расположенного на чердаке, длительность сбоев доступа в интернет составляет от нескольких минут до четырех суток. Постоянные жалобы на неисправное оборудование остаются без ответа. Техподдержка сначала обвиняет абонента и только после настойчивых требований проверяет работу коммутатора. Формальные извинения по поводу причиненных неудобств проблему не решают. Марина. Постоянные обрывы соединения, нежелание оператора признавать вину в сбоях доступа к интернету.
02.12.2014
Уважаемая Марина, добрый день! Мы действительно стремимся к улучшению нашего сервиса. Работа в этом направлении ведётся постоянно. Если вы сообщите номер вашего л/с и адрес, где наблюдаются проблемы, то мы обязательно всё проверим и постараемся устранить неисправность. С уважением, ваш ОнЛайм.