+7(495)432-21-12

Ужасный провайдер!!!!!!!

Интернет и телевидение на самом низком уровне. Коротко о проблеме: с первых дней плохо работала сеть WI-FI, При каждом обращении в службу поддержки отвечают заученными фразами,что если интернет есть на одном из устройстве, то проблема в гаджетах (интернет был только на компе который подключен проводом). Специалисты которые приезжают не могут даже правильно провода вставить в гнезда. После очередных скандалов по телефону ко мне все таки приехал специалист и заменил роутер, оказывается проблема была не в гаджетах , а в нем. Но счастье мое длилось не долго ровно 1 час. Через час сеть пропала. Через сутки приехали другие спецы и посоветовали установить свой более мощный роутер. Вопрос: зачем мне тогда платить за их роутер, обратно его не принимают и я должа либо оплатить 1980 руб при стоимости такого уровня оборуд. 600 р на рынках либо платить на протяжении 2-х лет по 55 руб. прошу установить более мощный отвечают других нет. Телевизионная карточка в течении месяца отключалась 4 или 5 раз и каждый раз одно и тоже удалите карту скажите номер вставьте карту обратно работает. Последний раз заявили, что от телевизора на накапливается электричество и из- за этого все слетает, теперь и мой телевизор не подходит. Стоимость карты 2500 руб оплатила сразу. Деньги возвращать не собираются. номер договора 3962733 плюсы отсутствуют сплошной минус
03.12.2014
Добрый день, уважаемый абонент 030123! Наша компания постоянно развивается, мы стремимся к тому, чтобы подобных случаев не возникало. По вашему вопросу будем разбираться. Уверены, что сумеем положительно решить проблему. С уважением, ваш ОнЛайм.