+7(495)432-21-12

Интернет без проблем, проблема в сотрудниках.

Познакомился с данным провайдером около 2-3 лет назад, до настоящего времени проблем с интернетом нет: сбоев небыло, скорость честная. Проблемы есть с сотрудниками, около месяца назад позвонил сотрудник компании и прорекламировал новый тариф где вкючено телевиденья за ту же цену, мы договорились что я подумаю и он перезвонит на следующий день. Перезвонил через ДВЕ НЕДЕЛИ другой сотрудник, на моё недовольство о быстродействии он ,с радостью в голосе, сообщил что предыдущего уволили и теперь он занимается звонками. Во время беседы мы договорились что я принимаю их предложение. обстоятельно обговорили время когда приедет курьер и привезёт телекарту. В тот день некто так и не приехал и даже не позвонил. Через пару дней раздаётся звонок и девушка сообщает мне что у них есть только заявка на подключения цифрового телевиденья и нужно ОПЯТЬ согласовать дату и время приезда курьера, на мой вопрос что я уже подробно всё согласовал и при этом так никого и не дождался, она ответила что предыдущий оратор просто не в курсе про загруженность курьера и вообще он только составляет заявку. Спрашивается зачем тогда было договариваться в какой день и в какое время мне удобно и т.д. От таких услуг отказался. К сожалению на этом не закончилось, ещё через неделю, уже на домашний телефон, опять позвонил их сотрудник и с извинениями снова начал с начало про тот самый новый тариф, на что получил категорическое нет. И вот снова звонок милая девушка предлагала сэкономить и оплатить мой тариф на год вперед, с условием что я не буду менять тариф и тогда стоимость в месяц уменьшиться, от такого предложения я тоже отказался чтобы не быть заложником этого тарифа, потому что периодически Онлайм обновляет тарифы увеличивая скорость по той же цене. О чём я и сообщил сотруднице, попутно спросив: -А не появились ли у них новые тарифы. -Я не владею такой информацией - получил я в ответ. После звонка решил посмотреть поподробней что же мне предложили, и обнаружил что мой тариф то архивный, и есть более выгодные предложения. Спрашивается зачем мне предлагали зафиксировать со скидкой мой архивный тариф. Итог: лучше б не звонили, а то начал задумываться о смене провайдера. К работе интернета нареканий нет. Безответственные некомпетентные сотрудники.