+7(495)432-21-12

Постоянные разрывы

ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ РАБОТА и отвратительный интернет скорость пропадает с 30 мгб до 0.08, они меняют только модемы, а причины не могут устранить и так в неделю до трех выездов, никому не пожалуешься -замкнутый круг, все телефоны руководителей за семью замками, звонишь в отдел жалоб Ростелекома , а они обратно переводят звонки в Онлайм и оттуда опять приходит так называемый специалист и меняет модем, зато на все есть отговорка. Виноваты все кроме Онлайм и Ростелекома. Жалобу рассматривают 60 дней, а ты плати за услуги и жди и в конце месяца не забудь заплатить Жаль очень жаль, что и такие компании не могут управиться со своими сотрудниками и что у них нет нормальных специалистов, а существующие далеко не компетентны, ( конечно за исключением некоторых, все плохими не бывают)
08.12.2014
Добрый день! Скорость предоставления интернета может зависеть от различных факторов. Если случаются неполадки, то мы стараемся их исправлять в кратчайший срок. Все наши специалисты имеют высокую квалификацию. Пожалуйста, предоставьте нам номер вашего л/с, чтобы мы смогли провести проверку. С уважением, ваш ОнЛайм.