+7(495)432-21-12

Скорость уходит вниз

Пользуюсь давно. район Митино. Пятницкое шоссе дом 12. Последний месяц скорости нет, стабильности нет, соединение не рвется, а странички не крутятся. В службе потдержки требуют сунуть провод напрямую в компьютер, а у меня макбук без лана, предлагают настойчиво сунуть провод а иначе "типа не поможем", мои объяснения что не могу это сделать технически, только через доп устройства (монитор с thunderbold) говорят суйте в компьютер тогда протестируем, а так нет. А у меня-то ничего не менялось, пробовал роутер на другом провайдере у соседа - все летает! Ощущение что много клиентов стало (последние полгода подъезд увешан их рекламой), так-что будьте аккуратны если соберетесь к ним подключаться, можете не получить обещанное. Мне переходить на другого сложно, пользуюсь ещё телевидением и телефон ещё за так поставили, поэтому придется искать комп с лан портом и добивать из тех потдержку большой пакет за нормальные деньги Скорость ниже заявленной
08.12.2014
Добрый день! Спасибо за комментарий. Уверены, что проблема со скоростью решаема. Чаще всего причина ее кроется в настройке абонентского оборудования или работе локальной сети. Пожалуйста, предоставьте нам номер л/с, чтобы мы могли оперативно продиагностировать и решить проблему. С уважением, ваш ОнЛайм.