+7(495)432-21-12

Бестактоность и хамство сотрудников.

Подключился ради вай-фай. В итоге постоянные обрывы и сбой подкоючения. Мастера могут приехать только в рабочие дни с 9 утра и до 18-00. И только после третьего звонка в компанию.. позвонила мадам и в наглом тоне обьяснила что это у них такой регламент и мол как хотите так и понимайте. Только на третий день придет мастер и причем в рабочее время .. если пользователь работает далеко .. ему нужно пол дня потерять для того чтоб дождаться мастера . Одним словом одни минусы.. зато предварительно оповещают о том что скоро баланс приближается к отключению услуги. А то что три дня не пользовался услугой это ваи проблемы. И это уже не в первой такое. Короче говоря НЕ СОВЕТУЮ !!!!!
08.12.2014
Добрый день! Спасибо за комментарий. Уверены, что все вопросы можно решить положительно и найти выход. Что касается оплаты за предоставление услуг, то она осуществляется согласно договора. Сообщите, пожалуйста, номер вашего лицевого счёта, чтобы наши специалисты на месте провели проверку, выявили причину и устранили неисправность. С уважением, ваш ОнЛайм.