+7(495)432-21-12

Инет вроде нормально, проблема с ТВ

Пользуюсь около года. По интернету претензий практически нет. Раз было отключение на ремонт (все понятно.) Но с ТВ проблемы. Со старым телевизором ИНОГДА пропадал звук и изображение, да разваливалось на квадратики. Теперь на новом телевизоре просто невозможно смотреть большинство программ, провалы на 1-2 секунды через каждые 5-7 секунд. Очень редкие программы работают нормально, короче , как в древние времена смотри одну-две программы и не рыпайся. До поддержки дозвониться не совсем просто. После дозвона и шаманских плясок вокруг декодера ничего не изменилось. Предложили выслать специалиста, но в будни, в рабочее время, да чуть ли не в течении всего дня. Собираюсь оставить только инет, от ТВ отказаться. Интернет удовлетворяет. Сбоев практически нет, скорость почти всегда нормальная. Техподдержка оставляет желать лучшего. Совершенно не заинтересованна в клиенте. На мой вопрос - "Может мне отключиться от вас?", ответили - "А, отключайтесь, нам все равно." Хотя б внешне хоть имитировали бы заинтересованность
08.12.2014
Уважаемый абонент, добрый день! Спасибо за комментарий. Нам очень важен каждый клиент. Приносим извинение за доставленные неудобства. Сообщите данные, где наблюдается проблема, а так же номер л/с. Проведём проверку и уверены, устраним неисправность. С уважением, ваш ОнЛайм.