+7(495)432-21-12

а на деле оказалась фигня...

на предыдущей квартире сменил МТС на OnLime, и не мог нарадоваться... после переезда без колебаний подключился к нему же, и тут началось... что не день то нет канала, не надолго от получаса до 2х часов, но достало!!! я "играман" и иногда даже на это трачу реальные деньги, а в результате таких отключений, мой реал летит по ветру! и эта служба поддержки, просто нечто! дозвонился к ним всего один раз из более 20 и лишь для того, что бы услышать автоответчик, хотя конечно всё логично, для того что бы сказать 200 тысячам озлобленных абонентам что у них проблемы из за того что админы их провайдера не умеют резервироваться не нужны живые "мишени"! НО более 20 раз мой звонок просто уходил в космос, ни гудков, ни автоответчика, просто ти-ши-на! и я как дурак, сидел по 5 минут и ждал "а вдруг сейчас случится чудо и там возьмут трубку!" но нифига подобного! видимо тётка на автоответчике тоже "не железная"! Я сейчас на эмоциях, но господа из OnLime идите в лес! а я пошёл к другому провайдеру! ну здравствуй "2 КОМ", давай знакомится! p.s. для господ из OnLime, лицевой счёт 4033404 постоянное периодическое отсутствие канала "отсутствие" тех.поддержки