Куда катиться Онлайм

Пользуюсь Онлаймом около 3-х лет ,было все прекрасно до сентября 2014 г. но в последнее время скорость падает постоянно, не возможно нормально работать ! Ситуация напоминает корбину , когда было все ок ,а потом началось объединяться с Билайном и стало совсем не возможно работать на компьютере и я ушел от них. Хочу сказать что, руководство ОНЛАЙМА если не будет работать над качеством своих услуг их может постичь такая же история как и корбину ,я уже в серьез начал задумываться над переходом в МГТС(условия и тарифы нормальные ) хоть я и понимаю что МГТС это одно и тоже что и Онлайм РОСТЕЛЕКОМ рулет всем. Бонусы за испотльзование услугами, быстрый дозвон в техподдержку, конкурентые тарифы . Скорость ниже заявленной, А самое главное что меня напрягает в последнее время, постоянно звонят мальчики и девочки из ОНЛАЙМА и спрашивают одно и тоже , БЛИН ВОТ КАК ТАК МОЖНО РАБОТАТЬ ЧТО ДАЖЕ НЕ ДЕЛАЮТ ПОМЕТКИ ЧТО В ЭТОМ МЕСЯЦЕ ОНИ УЖЕ ЗВОНИЛИ НА ЭТОМУ АБОНЕНТУ ,ТО НА МОБИЛЬНЫЙ ТО НА ГОРОДСКОЙ, ЧТО ЗА ЕРУНДА ! Руководители пожалуйста поменяйте тактику работы по увеличению клиентов, вводите новые услуги, новые тарифы или новые розыгрыши и т.д. не обязательно звонить !!!!!!!! С Уважением is-kamen
          09.12.2014
          Здравствуйте, уважаемый is-kamen! Спасибо за комментарий. Мы постоянно проводим мероприятия по улучшению качества предоставляемых услуг. Если вы сообщите номер лицевого счёта, то мы сможем провести проверку и при выявлении неисправности, устранить её. С уважением, ваш ОнЛайм.