По рекомендации этого сайта - подключила!!!

Я реальный человек. Которая пришла на этот сайт, смотрела рейтинги, заказала консультацию.позвонил юноша, рассказал как плох МГТС, и как прекрасен онлайм и началось. подключили с неправильным тарифом - внимание - по ошибке ИХ АЙТИ отедла - по 1090 руб в месяц!! при скорости в 30 м/сек. Ничего не работает, сетка падает, заявки в их тех службу отправляю 2 раза в день!! прекрасным голосом говорят - ждите, да наша ошибка, ну так бывает. И так - уже НЕДЕЛЯ! я никогда не занималась написанием отзывов, повторяю - нормальный человек - но - будьте аккуратнее - и к сотрудникам данного сайта тоже - там ХАЛТУРА! неприкрытая и наглая ХАЛТУРА! НЕТ все описано выше - скорость маленькая очень. 30 - заявленные - фигня!! больше 1 компа не работает, да и один еле качает
          11.12.2014
          Здравствуйте, уважаемая m-antipova!
          Сочувствуем Вашей проблеме и поможем решить её. Но, к сожалению, не можем найти Вашу заявку. Пришлите, пожалуйста, нам на otzyv@moskvaonline.ru уточняющие данные: номер заявки или номер телефона, на который ее оставляли.
          41958
          09.12.2014
          Добрый день, m-antipova! Благодарим за комментарий. Скорость интернета зависит от различных факторов. Мы предоставляем своим абонентам интернет на скорости согласно ТП по договору. Будьте так добры, сообщите нам номер вашего л/с, пожалуйста, мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации и поможем вам. С уважением, ваш ОнЛайм.